This is Cats-Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is Cats-Warriors » Конкурсы » Нарисуй воителя


Нарисуй воителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, я знаю, что на форуме почти никого нет, но меня сильно припекает создать этот конкурс
Итак, конкурс на художественные способности, точность передачи образа и знание внешности героя. Кто-то может совместить все умения, а кто-то может лидировать в одном виде искусства :З
Итак, цель - нарисовать заданного организатором конкурса (то есть, мной) героя из книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Не факт, что это будут одни из самых частоупоминаемых героев, хотя кому как повезёт.
Рисовать можно как в фотошопе, так и в любом другом графическом редакторе, можно также на бумаге.
Если вы участвуете, нужно сделать несложные действия:
1. Заявить о своём участии в этой теме
2. Получить от меня сообщение о герое, которого Вы должны нарисовать
3. Вспомнить или где-нибудь посмотреть внешность этого героя и нарисовать его как можно более похоже
4. Выложить в эту тему и посмотреть свои оценки
Жюри - все пользователи форума. Каждый, кто хочет оценить участника, должен оценить их по следующим критериям:
Точность передачи образа - (насколько данный рисунок похож, по вашему мнению, на героя из книги)
Художественные качества - (не относитесь к этому очень строго, так как не у всех получается "божественно" рисовать)
Общее мнение по изображению - (можно сказать, общий балл)

Код:
[b]Точность передачи образа[/b] - [i][/i]
[b]Художественные качества[/b] - [i][/i]
[b]Общее мнение по изображению[/b] - [i][/i]

Оцениваем по 5-ти бальной шкале, желательно оставить комментарий, почему именно эта оценка.
Свои работы оценивать нельзя.

Участники (не ограничено):
1. Кровавая Луна
...

Думаю, конкурс будет "работать" до конца года. Может даже следующего :З Так как с народом напряг.
Система выигрыша:

Номинация "Передача образа" (три места)
Номинация "Художественные качества" (три места)
Общий лидер

Награды будут объявлены позже.
Собственно, я жду ваших записей на участие)

+1

2

Очень интересный конкурс

0

3

Я буду участвовать

0

4

Кровавая Луна
доделаем форум-продолжим конкурс

0

5

Я могу пока записать.

0


Вы здесь » This is Cats-Warriors » Конкурсы » Нарисуй воителя